Осложнения после протечки крыши - кому возмещать ущерб в моей квартире?
Я живу на 5 этаже, 5 этажного дома, в квартире натяжный потолки, сегодня шел дождь, протекла крыша, намокли обои и вздулись углы на мебели, на стенке-горке, и перестали работать розетки. В УК мне ответили, что не знают чем мне помочь и кто в этом виноват. Розетки могут проверить после того как все высохнет, а кровлю я должна меня за свой счет. Так кто же мне возместит ущерб в квартире?
Лучший ответ
Подавайте жалобу на Ук в жилищную инспекцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!