Моя мать просит меня выписаться из квартиры, чтобы сделать приватизацию жилья
Моя мать просит меня выписаться из квартиры, чтобы сделать приватизацию жилья, останется ли после выписки за мной право на ту жилплощадь или нет, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации (честно говоря своей маме я не очень доверяю, а ведь у меня растёт 4 детей).
Лучший ответ
Если выпишитесь из квартиры, то обратно Ваша мать Вас может не пускать. И Вы ничего с этим сделать не сможете... Вы потеряете ВСЕ права на квартиру!!!!
Спасибо большое!Вот это (мама!)
Ольга! Если вы выпишетесь, ТО ПОТЕРЯЕТЕ всякое право на приватизацию!!!!
Спасибо большое!Я так и знала,что здесь что-то не так!Обидно,что родная мать так поступает со своими детьми!