Как стать номинальным директором и избежать любых последствий?
Лучший ответ
Если только получить вознаграждение, а затем резко выслать заявление в ООО о своем увольнении по собственному желанию, отозвать через нотариуса все ранее выданные доверенности и уведомить налоговые и правоохранительные органы о наличии подозрительной организации, в которой Вы были номинальным директором. И то нет гарантий, что не будет никаких последствий от тех, кто Вас "нанимал" в качестве номинального директора. Так что все сложно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!