Обязательное явление в полк на комиссию после нарушения запрещающего звукового сигнала при переезде. Что грозит, если не явиться?
Переехал ж/д переезд на запрещающий звуковой сигнал. Мне выписали протокол и сказали явится в полк на комиссию. Можно ли туда не ездить? И что будет если я туда не поеду?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете не ездить, дело рассмотрят без Вас согласно ст.25.1. КоАП РФ.