Правда ли, что можно у нотариуса оформить заявление сыновей на то, что они мне эти вещи оставили на временное пользование?
Не могу выплачивать по кредитам. Боюсь, что придут и опишут имущество. А дома есть вещи, купленные на деньги сыновей, да и просто их вещи.. Квитанций, подтверждающих, что это их вещи, а не мои, у них нет. Правда ли, что можно у нотариуса оформить заявление сыновей на то, что они мне эти вещи оставили на временное пользование? И что на самом деле это их вещи.
И тогда при описи имущества, эти вещи описывать не будут?
Спасибо.
Мила.
1.Можете просто составить договор безвозмездного пользования в простой письменной форме.
2.Не будут.
Можете просто составить договор безвозмездного пользования в простой письменной форме.