Что делать, если у гражданина Армении истек срок регистрации во время ожидания ответа на РВП и требуется выезжать за границу?
Я гражданин армении в апреле я сдал документы на рвп мне пришли ответы нo в майе у меня закончился регистрация я не получил пока еще они подождут пока я выйду за границу и приеду обратно. И если я выехал за границу мне надо ждать 3 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте! ждать, не нужно, заехать сможете сразу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
СРок временного пребывания вы может продлить в УФМС на время рассмотрения документов на РВп согласно Приказу ФМС № 655
Здравствуйте! Вам вообще выезжать не нужно, так как подано заявление на РВП (статья 5 ФЗ-115 о правовом положении иностранных граждан)