Мой сосед повесил кондиционер возле моего окна - есть ли у меня право заставить его его убрать?
Кондиционер сосед повесил возле моего окна. Стена, на которой висит кондиционер - стена моей квартиры, естественно не согласовав со мной, т.е. если я захочу установить кондиционер в комнату мне некуда свой вешать, имею ли я право заставить убрать кондиционер соседа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. Обратитесь в УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!