Сотрудник банка утверждает о состоявшемся суде по поводу просроченного кредита - что делать и как обжаловать решение?
Рекомендую Вам получить в электронном виде документы, о которых говорит сотрудник банка, хотя бы скане. Или пусть продиктует какого числа и каким судом было вынесено это решение, на сайте соответствующего суда по номеру дела, или по фио стороны дела можно посмотреть информацию о наличии дел в суде в отношении данной стороны. Также хочется отметить, что повестки высылаются в обязательном порядке на адрес регистрации физ. лица и на адрес фактического проживания, если таковой указан в договоре кредитования.
Здравствуйте! не верьте словам, запросите решение суда для начала.