Очередное отчисление из института - смогу ли я поступить в новый вуз на бюджет?

Я отчисляюсь из института по собственному желанию с бюджета (но ещё не отчислена официально) и сейчас подаю документы в другой вуз на бюджет (аттестат из прошлого вуза выпросила и он у меня на руках). Могут ли меня зачислить в новый вуз? (отчисление в процессе) Я им не говорила, что где-то ещё учусь и отчисляюсь.
Лучший ответ

Да, могут зачислить