Мой вопрос как востановить приватизационный документ и какой у него срок действия если я захочу продать эту квартиру?
У меня такая ситуация. Когда я открыл дело на наследство по смерти моей бабушке. При сборе документов для подтверждения родственных связей у меня попросили документ о приватизации квартиры, но когда бабушка была жива она жила у моей сестры так как болела и была парализована, а в это время квартира сдавалась. И когда бабушка умерла документа о приватизации квартиры кудато пропали. Нотариус меня послал востанавливать в ДЕПАРТАМЕНТ жилищной политики и жил. фонда г.Москвы. Мне был выдан документ,, (справка N1492) дата выд.10.09.2002. Но когда я привез этот документ она сказала, что он уже не дествителен дата прид.12.02.2003. Мой вопрос как востановить приватизационный документ и какой у него срок действия если я захочу продать эту квартиру? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Справки по жилью действительны 1 месяц.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев