Сложности среднего сына - поиск решения через устройство в интернат

Я старший (третий) сын в своей семье. Родители в разводе, все сыновья живут с матерью. Средний сын - невыносимый, выгнали со школы, гуляет где-попало, ворует из дома вещи, деньги. Ему 14 лет и только растет. Как можно его устроить в интернат?
Лучший ответ

С согласия родителей можно оформить в специализированную школу -интернат по месту жительства. Выбор (по направленности) школы-интерната лежит на родителях.