Получено письмо о денежной компенсации от пострадавших на железной дороге. Каковы дальнейшие шаги для свекрови после трагической смерти отца в Ульяновской области?
У моего мужа отец попал под поезд, травмы не совместимые с жизнью. Моментальная смерть. Свекрови пришло письмо из Москвы, из отдела выплат денежной компенсации пострадавшим на железной дороге. Подскажите пожалуйста как нам быть? Случилось это в Ульяновской области.
Лучший ответ
Добрый день! Если вам пришло письмо с предложением получения выплат и компенсаций то надо пойти и оформить получение. Если не согласны с суммой выплаты, получите, если предлагают, что есть, остальное пробовать отсудить в судебном порядке.
Обращайтесь лично! Мы с вами из одного города!