Оформление нового строения на основе доли в частном доме - вопросы соседской земли и противопожарной защиты
Есть частный дом. Доля выделена в натуре. Участок поделен, межевание проведено, на нашу часть земли есть свидетельство о собственности. У соседей земля не оформлена. В доме они не живут и не ремонтируют. Дом рушится. Мы сломали свою часть, оставив им капитальный стену, укрепив их фундамент и зашив фронтон. Сейчас строим новый дом фактически на старом фундаменте, но отступив от соседской стены (в целях противопожарной защиты). Как правильно оформить новое строение?
В Вашем случае только в судебном порядке, признавать право на самоловную постройку. Обращайтесь помогу.