Возможно ли подавать заявление на принятие наследства и фактически использовать его одновременно, включая ремонтные работы?
Можно одновременно подать заявление о принятии наследства и начать фактически им пользоваться? Например могу ли я сейчас починить крышу гаража умершего отца?
Лучший ответ
Да, вы можете фактически пользоваться наследством (чинить крышу)!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы можете пользоваться если вы наследник, наследство принадлежит с даты смерти независимо от оформления. Распорядиться нельзя