Процесс принятия наследства в США несовершеннолетним гражданином РФ - порядок и подача заявления
Каков порядок принятия наследства в США несовершеннолетним гражданином РФ после умершего отца, гражданина США? Кому подается заявление о принятии наследства? Спасибо.
Лучший ответ
я полагаю, что вступать в наследство нужно по месту открытия наследства, через судебные органы США. Вам нужен адвокат в штате последнего места жительства наследодателя. Где он жил? - по возможности, я постараюсь Вам помочь.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников