Арендодатель отказывается возместить ущерб после происшествия в торговом центре - экспертиза или самостоятельная оценка?
В торговом центре который раз от дождя протекла крыша, рухнул подвесной потолок на новые вещи, они пришли в негодность пятна разводы затхлый запах. Мне на суде просит ь экспертизы или самостоятельно вести к эксперту оценивать ущерб? Арендодатель идет отказ ссылается на орс мажор.
Лучший ответ
Для подачи иска в суд надо оценить ущерб, нельзя подать иск в суд без суммы, которую Вы просите взыскать.
Здравствуйте.
Лучше просить чтобы суд назначил экспертизу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде