Правы ли соседи, отказавшиеся пополам оплачивать ремонт крыши, если мы живем на втором этаже?

Живём в частном двух этажном доме на двух хозяев, наш второй этаж, а соседи на первом! Собрались перекрывать крышу, сказали соседям что будем скидываться пополам, они отказались мотивируя тем что под крышей они не живут. Правы ли они?
Лучший ответ

В принципе правы- лучше прежде, чем ремонтировать, выделите по суду доли в натуре.