Как выписать сноху из квартиры после смерти сына, если она проживала в ней вместе с ним?
Чтобы говорить о выписке жены, необходимо понимать, на кого была оформлена квартира в собственность. Если квартира оформлена на ваше имя, значит вы можете выписать жену сына в судебном порядке, обратившись в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. Если квартира оформлена в собственность на сына, -нужно разбираться дополнительно.
если вы собственник квартиры, то можете подать в суд иск о прекращении права на жилье
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.