Какие обстоятельства могут задержать процесс выселения свекрови из дома перед его продажей?
Я желаю выписать из дома свекровь, чтоб продавать дом, сама она не желает выписываться. При каких обстоятельствах это все может затянуться?
Два месяца на рассмотрение в суде первой инстанции, два месяца до вступления в законную силу решения суда с учётом апелляционной жалобы; два-три месяца на принудительное исполнение решения суда судебными приставами-исполнителями.
Это - минимум...
Здравствуйте. Если Вы собственник можете выписать в судебном порядке.Месяц-два,пока рассмотрит суд.
если Вы собственник жилого дома (или квартиры), то Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении свекрови