В какой организации (прошлой или настоящей) я могу получить отпускные в полном объеме, в случае ухода в отпуск?
Уважаемый Константин!
Из Вашего вопроса не понятно, что для Вас значит "полная компенсация отпуска из прошлой огранизации", т.е. какую-то компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении Вы все-таки получили?
По Новому месту работы согласно ст. 122 ТК РФ "право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев."
Согласно ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Таким образом, с Вами должны были поступить следующим образом:
1. увольнение по переводу в другую организацию с выплатой компенсации за неиспользованные отупска;
2. прием на работу на новое предприятие, здесь право на очередной отпуск Вы начинаете зарабатывать на общих основаниях.
Для более исчерпывающего ответа на вопрос необходимо знать дату поступления на работу в первое ООО, срок работы, количество предоставленных Вам отпусков.
Вы можете позвонить мне по телефону 449-30-82, хорошо бы припомнить все даты и периоды, о которых я спрашиваю.