Как вернуть невозвратный авиабилет у компании Трансаэро, приобретенный через агентов Энивэйэнидэй - анализ возможности возврата и правильное оформление претензии
Хочу вернуть невозвратный авиабилет компании Трансаэро по собственному желанию. Билет покупала в интернете у агентов Энивэйэнидэй.
Продавец пишет, что билет невозвратный и стоимость тарифа и сборы вернуть не может, а также просит обратиться непосредственно в трансаэро. Трансаэро наооборот ссылается на продавца посредника. Возможно ли мне получить средства (частично от тарифа) купленные через агента. Хочу обратится в роспотребнадзор. Только не знаю, как правильно оформить претензию.
Здравствуйте, Валерия.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.