Как вернуть невозвратный авиабилет, купленный через сайт Aviakassa.ru в компании Аэрофлот?
В соответствии со статьёй 108 Воздушного кодекса РФ пассажир воздушного судна имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за двадцать четыре часа до отправки воздушного судна, если установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок не определен льготный срок, и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму.
При отказе пассажира воздушного судна от полета позднее установленного срока пассажир имеет право получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму с удержанием сбора, размер которого не может превышать двадцать пять процентов суммы, уплаченной за воздушную перевозку.
Следовательно, продажа невозвратных билетов прямо противоречит указанной выше норме.
Пишите претензию на возврат билета.