Возможность возврата денег и предъявление претензии при задержке авиарейсов - компания ВимАвиа и Трансаэро.
Приобретались авиабилеты компании вимавиа (Анапа-Москва), самолет данной компании задержался на 2 часа, в следствии чего я не попала на следующий самолет компании трансаэро (Москва-Мурманск) в трансаэро были взяты невозвратные билеты. Могу ли я вернуть свои деньги и к какой из компаний предъявлять претензию?
Лучший ответ
Претензию предъявляйте Вимавиа. Не возместят, - иск в суд на основании закона о защите прав потребителя. Нужна будет помощь, обращайтесь...
Благодарю Вас за полезную консультацию!