Отец отказывается выплачивать алименты уже с 2013 года - как защитить права и решить проблему?
Гражданский муж не платит алименты с марта 2013 года, сказал что мне лично платить ни копейки не будет, сделает расчетный счет на дочь и будет туда перечислять деньги. А как жить-то? Долг у него уже около 250 000 рублей, а как гасить долг будет непонятно, судебный пристав молчит по этому поводу... что делать?
Лучший ответ
Если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу начальнику службы приставов