У адвокт на время судебного зседания были др.дела, и он не явился в суд 2 ы, и с делом не знакомился.

Помогите ответить на вопрос. Ситуация такая, мой отец нанял адвоката чтобы тот вел его дело по факту того что у него отобрали права, из-з того что он был внетрезвом виде. У адвокт на время судебного зседания были др.дела, и он не явился в суд 2 ы, и с делом не знакомился. Аванс он получил, но вернуть откзлся. Куда можно на него пожловться.
Лучший ответ

Ирина возможно лучше обжаловать решение судьи, принятое в отсутствие адвоката, который был занят в другом процессе? Адвокат просто "убивал" на законных основаниях, срок привлечения Вашего отца к ответственнности. Если все прекрасно знают как надо работать адвокату, тогда не ясно зачем они к нему обращаются а не действуют самостоятельно на основе имеющихся у них глубоких знаний профессии адвоката.

Ирина, пожаловаться можно в Адвокатскую палату Москвы.