Возможна обоюдная вина в ДТП - водительница пересекла перекресток на мигающий зеленый, в то время как встречная машина проехала на желтый без фар. Как изменить свое показание в ГАИ без участия пострадавш
Произошло дтп. Я выехала на перекресток и начала поворот налево на мигающий зеленый, в то время как встречная машина поехала уже на желтый и без ближнего света фар. В результате произошло ДТП. Вину я в ГАИ признала при даче объяснений, но дома на следующий день посмотрела запись с видеорегистратора и увидела то, что описала выше. Скажите пожалуйста, могут ли признать обоюдную вину? Если да, то могу я переписать объяснение в ГАИ без присутствия пострадавшего? Как это сделать?
вы можете написать новое объяснение, но только что это даст?? Если имеются какие либо существенные обстоятельства или доказательства вы можете их предоставить дознавателю.