Кондрово, 29.07.2015, 19:21

Оплата штрафстоянки после ДТП.

Вопрос №7535191 из г. Кондрово
опубликован 29.07.2015, 19:21
У меня машина на штрафстоянке после дтп, и я не могу оплатить, могут на меня подать в суд исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина до аварии стоила где то 60 тысяч рублей, после аварии ее стоимость где то 10 тысяч рублей. Пока я лежал в бальнице после ДТП и отбывал 10 суток за аварию, на стоянки сказали что на сегоднешний день сумма за стоянку составляет 66 тысяч рублей. Я не хочу забирать ее за такую стоимость, документы на машину у меня на руках. Как мне быть и что делать? Могут ли они подать исковое заявление и что мне грозит?

29.07.2015, 21:45

Исковое подадут. Можете машиной и расчитаться.

29.07.2015, 21:47

Нет тут схема другая.

Подождут пока долг за стоянку станет равен стоимости машины. Подадут иск и за долги машину заберут. Практика огромная

Так что если машина дорога -ищите средства и забирайте.

29.07.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
спасибо большое !

Машина до аварии стоила где то 60 тысяч рублей, после аварии ее стоимость где то 10 тысяч рублей. Пока я лежал в бальнице после ДТП и отбывал 10 суток за аварию, на стоянки сказали что на сегоднешний день сумма за стоянку составляет 66 тысяч рублей. Я не хочу забирать ее за такую стоимость, документы на машину у меня на руках. Как мне быть и что делать? Могут ли они подать исковое заявление и что мне грозит?

29.07.2015, 21:45

Исковое подадут. Можете машиной и расчитаться.

29.07.2015, 21:47