Необходимо ли иметь дошкольное образование для работы в детском саду, если у меня высшее образование педагог-психолог?
Я работаю в ДОУ воспитателем. Имею высшее образование педагог-психолог. Моё образование не является дошкольным. Обязательно ли мне нужно получать дошкольное образование, чтобы работать в детском саду?
Согласно п. 1 ст.