Спор с УК - какие НД имеются в виду и почему требуется лицензированная фирма?
Вам не надо ничего доказывать
Нормативных актов,запрещающих самостоятельную установку счётчиков - не существует
Во-вторых,не существует. никаких нормативных актов,обязывающих устанавливать счётчики ,прибегая к услугам коммерческих фирм
В-третьих,лицензий на установку счётчиков не требуется
Таким образом,это именно клерки из вашей УК должны предъявить в студию некие "секретные нормативные акты",якобы запрещающие самостоятельную установку счётчиков
А по факту- устанавливайте,после чего приглашайте представителей УК для опмлоибмровки