Несправедливость в суде - почему справедливость недостижима в нашей стране
Моего сына осудили по статья 228 часть 1. Везде говорят, что если человека справоцировали на преступление органы правовопорядка, то человек должен быть освобожден от наказания. Но у нас никто не стал на это обращать внимания. Почему то считается, если человек один раз ошибся, то обязательно опять пойдет по кривой дорожке. Такого человека легче опять осудить. Сын куда только не писал, но никто не захотел разобраться в этом деле. Не ужели в нашей стране правды не добиться?
Лучший ответ
Каким образом спровоцировали? Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать суть дела.
Иначе вопрос звучит очень риторично.
Проблема провокации существует, но она труднодоказуема. Могу посоветовать обратиться в Европейский суд по правам человека, но для этого вам нужен грамотный адвокат, который сможет всю информацию расставить по полочкам и оценить вероятность благоприятного исхода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!