LSN Messenger
Москва, 29.07.2015, 20:53

Права дочери на противостояние против гостя - ко мне приезжает гость из Тулы в Москву, но дочь 16 лет против

Вопрос №7536061 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 20:53
Ко мне приезжает гость из Тулы в Москву, но дочь 16 лет против, хотя все имеем свои комнаты. Какие права на ее стороне, какие на моей (квартира вообще-то моя, а с ее стороны только эгоизм) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы с дочкой вопрос решите. Возможно , ребенок ревнует, возможно, ей не нравится Ваш друг. А так, с точки зрения закона- Вы собственник и решать Вам , кого приглашать и на сколько.

29.07.2015, 22:05

Вы имеете право пригласить гостя, т.к. это Ваша квартира.

29.07.2015, 20:55

Пригласить имею право до 23 часов?или он может гостить хотя бы дня три

29.07.2015, 21:00

Вы собственник. Вы вправе пригласить кого угодно, на сколько угодно. Оснований для выселения нет.

29.07.2015, 21:06