Исследование юридических путей для возврата потерпевшему своих денежных затрат по приобретению квартиры после признания сделки недействительной
Вы должны все взыскать с Продавца, у которого приобретали недвижимость. Можете привлечь в качестве второго ответчика первого продавца для взыскания стоимости неотделимых улучшений, которые Вы произвели в данной квартире.
не понятно "Можете привлечь в качестве второго ответчика первого продавца для взыскания стоимости неотделимых улучшений, которые Вы произвели в данной квартире." один иск подавать на сторону "Б" или 2 иска на сторону "Б" и "Н"
Добрый день, в любом случае подавайте один иск. Требование у вас одно. Я рекомендовал бы вам проработать подробную позицию с любым юристом на данном сайте. Дело не сложное, однако имеет множество тонкостей.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
скажите а шанс оставить квартиру за собой есть?
Если суд уже признал сделку недействительной, то это невозможно.