Выбор стратегии - подать в суд или ждать, как поступят банки, в случае уменьшения зарплаты и невозможности выплаты кредитов
Что лучше через юристов подать в суд не невозможности выплат кредитов чтобы они уменьшили ежемесячные платежи банкам в связи с уменьшением зарплаты или ждать пока в суд подадут банки.
Лучший ответ
Для начала надо обратится к банку с заявлением о реструктуризации долга или пролонгации. Далее производите расчет задолженности. Только через юристов.
Спасибо что ответили
Не с чем вам обращаться в суд, ждите когда банк обратиться в суд с иском
Я уже обращалась в банки один только откликнуться и то хочет платеж почти моя зарплата