Оформление дарственной на жигули 5 модели - вопросы о дорожном налоге и переоформлении

На меня была оформлена дарственная на жигули 5 модели. Документы я не переоформляла, болие 5 лет прошло. Шол ли на меня доржный налог и если я сейчас оформлю машину на себя, какой налог я должна заплатить? Или будет платить старый владелец транспортного средства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Как только вы переоформите документы на себя- то будете с этого момента платить транспортный налог. До этого налоги платил прежний владелец.