У меня было применение на суде за мелкое вымогательство в 2011 году. Могу ли я теперь устроиться продавцом консультантом?

У меня было примерение на суде за мелкое вымогательство в 2011 году. Могу ли я теперь устроиться продавцом консультантом?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Уверена, что по данной причине Вам отказать в трудоустройстве не могут.

всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда объясните почему я не прохожу службу безопасности при трудоустройстве???