Как поступить при приобретении авиабилетов по России в авиакомпании Победа с истекающим сроком паспорта РФ?
Приобрёл заранее авиабилеты по России в авиакомпании Победа по имеющемуся паспорту РФ. Вылет 1.09.15 обратно 17.09.15. 25.08.15 мне исполняется 45 лет. Не могу найти однозначного ответа, как мне лучше поступить. Лететь по ныне существующему паспорту? Т.к. в билетах указанны именно его все данные, или постараться сделать временное удостоверение? 30 дней даётся только для замены документа или он всё таки действителен этот срок? Загранпаспорта нет. Заранее благодарен! Сергей!
Лучший ответ
С 26.08.15 паспорт является недействительным... Обращайтесь в УФМС -за новым паспортом и временным удостоверением
Благодарю Вас за полезную консультацию!