Как поступить при приобретении авиабилетов по России в авиакомпании Победа с истекающим сроком паспорта РФ?
Приобрёл заранее авиабилеты по России в авиакомпании Победа по имеющемуся паспорту РФ. Вылет 1.09.15 обратно 17.09.15. 25.08.15 мне исполняется 45 лет. Не могу найти однозначного ответа, как мне лучше поступить. Лететь по ныне существующему паспорту? Т.к. в билетах указанны именно его все данные, или постараться сделать временное удостоверение? 30 дней даётся только для замены документа или он всё таки действителен этот срок? Загранпаспорта нет. Заранее благодарен! Сергей!
С 26.08.15 паспорт является недействительным... Обращайтесь в УФМС -за новым паспортом и временным удостоверением