Как распределяются алименты при наличии долга по первым алиментным обязательствам
По закону, если есть долги по алиментам имеют право удержать до 70%.На двоих детей положены алименты в размере 33%, по 16.5% каждому.
А есди дети
А если дети от разных матерей? Как будут производиться удержания после после погашения долга? На каждого по 16,5%?
на каждого по 16,5% + долги могут взыскать до 70% от зп.
Но это все на усмотрение суда с учетом материального положения сторон.
Если у Вас еще есть дети в браке, то можете заявить, или Ваша супруга (новая) подаст на Вас на алименты находясь в браке. Тогда будут 50% делить на всех детей.
Удачи!