Как обезопасить себя от финансовых рисков при продаже дома с участком члену жилищного кооператива?
Продаю дом с участком члену жилищного кооператива. Договор купли – продажи буду заключать с кооперативом, соответственно расчет будет безналичным. Как и на каком этапе обезопасить себя от финансовых рисков?
Лучший ответ
Включите в договор условие об оставлении дома в залоге у продавца (у вас), до полного исполнения обязательства по оплате покупателем вашего дома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!