Право ветерана боевых действий на квартиру - возможность получить субсидию вместо жилья
Согласно ФЗ от 27.05.1998 №76-ФЗ (ред. от 14.03.2009) О статусе военнослужащих мне положена квартира, а так, как я являюсь ветераном боевых действий, вроде как положено больше квадратных метров. Вопрос: если я не хочу брать квартиру, а хочу взять субсидию, субсидия буден больше или такая же? СПАСИБО!
Лучший ответ
Это смотря в каком регионе.
Если квартира в Севастополе -то вряд ли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!