Может ли открытие пивного бара в нашем новом доме быть предотвращено?
Я проживаю в новом многоквартирном доме (15 квартир). Введён в эксплуатацию год назад. У нас есть подвальные помещения, которые застройщик будет сдавать в аренду. Один из арендаторов собирается открыть пивной бар (сейчас там делают ремонт). Все жители негласно против. Что мы можем предпринять, что бы открытие данного заведения не состоялось вообще?
Лучший ответ
Спасибо за ответ! Мне бы хотелось ещё знать ссылки на законы при написании отказа в администрацию города.
Не давать согласие на его открытие. И все 15 написать в администрацию письмо о несогласии открытия такого заведения в вашем доме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!