Планы на открытие пивного магазина в подвале многоэтажного дома вызывают протест со стороны жильцов, несмотря на истекший срок аренды их согласия.

В подвале многоэтажного дома делают ремонт и хотят открыть пивной магазин все 100 % жильцов дома против данного питейного заведения в добавок у арендатора закончилась аренда подвала две недели назад в аренду ранее был здан отделом муниципалтной собственности, но это не мешает продолжать ремонт и готовить магазин к открытию. Решение.

Лучший ответ

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах жильцы могут обратиться с письменной жалобой в администрацию города и в прокуратуру, всего хорошего!

Спасибо

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте коллективную жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо