После снятия уголовной судимости, может ли человек устроится в полицию?
Также, уважаемый хочу пояснить, что по новому закону о полиции- не берут в полицию даже тех людей у которых уголовное дело прекращено не по реабилитирующим основаниям(примирение сторон, амнистия, истечение срока давности).
Если же вдруг вы в дальнейшем докажете в вышестоящих судах свою невиновность, то всё возможно.
Здравствуйте.
Нет, конечно
А что можно сделать, чтоб стало это возможным?
Ничего. Все данные о Вашей судимости уже имеются в Информационном центре, при трудоустройстве данные будут запрошены и Вам будет отказано.
О чем Вы вообще говорите, в полицию не могут устроиться даже те у кого родственники имеют судимость, даже погашенную.