Возможно ли использовать долю половины квартиры несовершеннолетней дочери, которая находится в квартире бывшего свёкра без поддержания отношений?
Могу ли я использовать и как 1/2 квартиры своей несовершенной дочери (13 лет), доля находиться в квартире моего бывшего свёкра, отношений никаких не поддерживаем?
Лучший ответ
Можете использовать в ее интересах. Даже продать. Но у собственников другой половины будет преимущественное право покупки.