Как выйти из поручительства в договоре ипотеки при браке - особенности и возможности для жены
В браке заключен договор ипотеки, где муж-заемщик, жена-поручитель. В залоге земельный участок, приобретенный мужем до брака. Каким образом жене можно выйти из поручительства?
Также до брака заключен добрачный договор о том,что жена не претендует на участок,приобретенный мужем до брака.Данный добрачный договор не учитывался при составлении договора ипотеки с залоговым имуществом.Какие перспективы у жены на возмещение кредита?Есть двое несовершеннолетних ребенка.
Вряд ли будет иск к поручителю. Но поручителю всегда легче отбиться в любом случае.