Как вернуть свою квартиру после неправильного залога и долга на бизнес - ситуация и возможные решения
Пришлите на эл. почту Ваши подписанные документы- смогу ответить на Ваш вопрос. Адрес law.bk@bk.ru.
Здравствуйте. Вам нужно как можно скорее обратиться к адвокату. Нужно смотреть документы, которые Вы подписали. В рамках сайта Вам не помочь.
Не понятно что означает слово переоформления. Означает ли это, что подписали договор купли-продажи?
Марина, добрый день! Что подразумевается под процедурой переоформления, вышлите копии документов на электронную почту, после этого мы дадим вам полную информацию.
lООО «БС Капитал»
Телефон: (347) 216-32-00
E-mail: bscap@bk.ru
Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10