Какой положительный ответ, если купили за наличный расчет и оплатили всю сумму полностью.
Купили автомобиль в автосалоне у официального диллера, автомобильзабрали сразу, а птс сказали прийдет в течении 45 дней, срок по договору закончился, птс до сих пор нет, говорят, что банк дал положительный ответ на покупку автомобиля птс скоро прийдет. Какой положительный ответ, если купили за наличный расчет и оплатили всю сумму полностью. Думаю птс еще долго ждать, как нам дальше поступить, ведь автомобилем пользоватья нельзя, а он преобритался не для простойк в гараже. Пожалуйста посоветуйте, что делать!
Все очень просто согласно ст. 23.1 Закона РФ "Озащите прав потребителей" (0,5 % за каждый день просрочки, плюс убытки (например страховка ведь она тоже простаивает и еще налог и тд. и т.п) Пишите претензию письменно, а затем иск в суд. Можем помочь в написании претензии наш адрес trdmitr@ya.ru
Татьяна, уже не первый раз вижу подобные вопросы. Пришлите мне плиз на мою почту (rossinsky-mv@mail.ru) название компании которая так продает ТС. Зараннее благодарен.