Наследственные проблемы - что будет с домом, если все возможные наследники умирают до оформления документов?
У меня такая вот проблема, мы купили дом не оформленый, хозяйка не вступила в наследство после смерти мужа мы начали оформление, потом она умерла так и не успев все оформить, мы стали оформлять доки на сына хозяйки т.к он является наследником, но тоже не успели он умер, кому сейчас перейдет право на наследование дома, дом уже более 5 лет не оформлен и ни где не стоит на балансе и росреестре о нем нет никаких сведений?
У нас есть расписка о том что мы передами ему денежные средства,но там не написано что на покупку дома.как нам быть?
Перейдет наследникам умершего. У Вас какие то расписки в получении денег или договор купли продажи есть на руках?
Доказывать что деньги именно за дом или взыскивать с него деньги в суде