Проблемы с разделением финансов после развода - отказ мужа в погашении совместных кредитов и его обязательств

С мужем подали в суд на расторжение брака в январе, суд развел в январе, на тот момент мы с ним сошлись и не забирали выписку из суда. В апреле был оформлен кредит на меня на ремонт квартиры (квартира его дедушки проживали там) и погашения мелких совместных кредитов. В июне разошлись. В июле забрали выписку из суда и поставили штамп в паспорте, он полностью отказывается платить за кредит вместе со мной, при этом есть совместный ребенок несовершеннолетний. Что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд на мужа