Ефремов, 30.07.2015, 04:43

Как правильно написать расписку о денежном займе и нужны ли свидетели?

Вопрос №7538675 из г. Ефремов
опубликован 30.07.2015, 04:43
Как правильно написать расписку о денежном займе и нужны ли свидетели?
Лучший ответ
Рекомендуется

простая письменная форма с подробным указанием анкетных и паспортных данных заимодавца и заемщика,сумма денег цифрами и прописью, сроки и условия возврата, дата составления расписки

30.07.2015, 04:46

Здравствуйте! Лучше составить договор займа. свидетели не обязательно. но хуже не будет.

30.07.2015, 04:46

А если сроки возврата были написаны до 2014 г. Можно как нибудь вернуть деньги?

30.07.2015, 04:49

в судебном порядке

30.07.2015, 04:52

Обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст. 131-132 ГПК РФ

30.07.2015, 04:53