Распределение наследства в трехкомнатной квартире после смерти родителей и вопрос о праве старшего брата занять квартиру
Здравствуйте, Эля! согласно требований ГК РК собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. да, он имеет право пользоваться своей частью квартиры по своему усмотрению. лучше решить вопрос миром...
а что касается избиения, то пишите заявление в полицию
с уважением Алексей
Решить вопрос миром не получается, т.к. человек агрессивен. В полиции факт избиения и оскарбления зафиксирован. С нашей стороны поступило предложение продажи и раздела суммы согласно долям, но они требуют выселения нашей семьи. Как быть в данной ситуации?